Основные сведения


Эта страница подраздела содержит информацию о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации; о дате создания образовательной организации; об учредителе (учредителях) образовательной организации; о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации); о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"; о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности.

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22» 

 

МБДОУ «Детский сад №22»

 

Дата создания образовательной организации - 1960 год

 

 

Сведения об учредителе: Учредитель Учреждения и собственником его имущества является городской округ — город Барнаул Алтайского края
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа — города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула

Председатель комитета —  Муль Андрей Генрихович  

 

Адрес: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 А
тел. (8-3852)569045 е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
сайт:  http://barnaul-obr.ru/ 

 

Место нахождение образовательной организации: Алтайский край, г.Барнаул

1 корпус - улица Советская,18

2 корпус - проезд 9 мая, 10

3 корпус - проезд 9 мая, 8

(представительств  и филиалов не имеет)

 
Режим и график работы:
Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни .

 

Учреждение функционирует в режиме полного дня (12-часовое пребывание) с 7.00 до 19.00.

 

Контактные телефоны: 

 

1 корпус - общий (3852)567464

               заведующий (3852)567837 

 

2 корпус - (3852)569779

 

3 корпус - (3852)569478

 

Электронный адрес почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес официального сайта: http://22mbdou.ru 

ВК: https://vk.com/public216916707

 

 

Место осуществления образовательной деятельности – Алтайский край, г.Барнаул, 

1 корпус - улица Советская,18

2 корпус - проезд 9 мая, 10

3 корпус - проезд 9 мая, 8

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Телефон доверия

ГУ МВД России

по Алтайскому краю

128

(звонок по России бесплатный)